Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 4 см. Найдите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бельман Варя.

s=ab

s=7×4=28

p=(a+b)×2

p=(7+4)×2=22

Ответ:s=28cm^2 p=22cm


Отвечает Кутовая Сашуля.

Пошаговое объяснение:

Вооооооот,всё тутааааааа