Найдите значение выражения с×d, если с=308,d=90, d=627, d=400, c=7060, d=8 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.

Чтобы решить это выражение в трёх видах, нам нужно подставить названные числа вместо букв.

1) Если c = 308, d = 90, то c*d = 308*90 = 27720

2) Если c = 308, d = 627, то c*d = 308*627 = 193116

3) Если c = 308, d = 400, то c*d = 308*400 = 123200

4) Если c = 7060, d = 8, то c*d = 7060*8 = 56480

Надеюсь правильно понял условие.