(39*654 - 16632):9:34+53482= Помоги ришить плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Ответ:

53511

Пошаговое объяснение:

(39*654 - 16632):9:34+53482=53511

1) 39*654=25506

2) 25506-16632=8874

3) 8874/9=986

4) 986/34=29

5) 29+53482=53511