Найди корень уравнения 14a+3=16. (При необходимости ответ округли до сотых.) Ответ: a=


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14а + 3 = 16

14а = 13

а = 13/14 = 0,93