Составь и реши уравнения. 1000 тенге- x = 100тенге


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

1000-х=100

Х=1000- 100

Х=900

Проверка

1000-900=100тенге

900=900

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:1000тенге-900тенге=100тенге

Пошаговое объяснение: