Купили два мотка зеленой и 8 мотков красной проволки за все заплатили 4200. Сколько рублей

заплатили за зеленые и красные мотки если цена у них одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:840руб и 3360руб

Пошаговое объяснение:

1) 8+2=10 мотков

2)4200:10=420руб за один моток

3)420*8=3360₽

4)420*2=840₽

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Зелёный-2мотка

Красный-8 мотков

Всего-10мотков

Один мотк-х

10х=4200

Х=420

2х=840

8х=3360