для перевозки груза использовали несколько грузовиков. На один из них положили 6/19 груза, а на

второй 8/19 груза. Какую часть груза положили на эти 2 грузовика? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

Сложить:

8 19 +6 19 =14 19(часть)-положили на 2 груза

Ответ:14 19 часть

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

6/19+8/19 =14/19 груза положили на эти два грузовика.

Ответ:  14/19 груза.

Пошаговое объяснение: