3600км 1% 3% 5% есептеу


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1% - 3600:100·1=36(км.) - 1%

3% 3600:100·3=108(км.) - 3%

5% 3600:100·5=180(км.) - 5%