Яблок собрали 16 кг, что на 8 кг меньше, чем груш. Сколько кг фруктов собрали в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Алимпиев Дмитрий.

Ответ:

Груш = 16 + 8  = 24

Яблок + Груш = 16 + 24 = 40

Ответ : 40

Отвечает Иванов Рома.

1) Сколько всего собрали груш?

16+8=24 (кг)

2)Сколько всего килограмм фруктов собрали в саду?

16+24=40 (кг)

Ответ: 40 кг