24:6x(8-4) ответ и последовательность решения


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

24:6х(8-4)=24:48х-24х=24:24х

Х=1

Отвечает Немирова Ксюша.

Ответ:

24:6х=4х

4х*(-4)=-16х

-16Х