Выполните

вычисление.(10283+16789):9..........(200496-134597).20...............5x(125+75):2+80.......... 3.x=87-6...помогите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даня.
1) (10283+16789):9=3800
2) (200496-134597):20= 3 294,95
3) 5•(125+75):2+80=580
Отвечает Бауэр Павел.

Ответ: 1) 3008

2) 131789

2) 130