Найди значение выражений: (10283+16789):9=? (200496 - 134597)*2=? 5*(125+75):20+80=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
(10283+16789):9=27072/9=3008
(200496 - 134597)*2=65889*2=131789
5*(125+75)/20+80=5*200/20+80=130




































 5*(125+75):20+80=?