Найди значение выражения 7⋅x−(x+4) при x = −9. 6 класс срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Валерия.

Пошаговое объяснение:

7x - x - 4 = 7 \times ( - 9) - ( - 9) - 4 =  - 63 + 9 - 4 =  - 58

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

7x-x-4=6x-4

6*(-9)-4=-58