Мальчик прочитал 15 страниц,что составило треть всех страниц книги.Сколько страниц в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Прочитал - 15стр

Всего - 1/3 от прочитанного

1/3=3частям

1) 15*3=45стр (всего)

Ответ: 45 стр всего в книге.

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

45 страниц

Пошаговое объяснение:

15*3= 45 страниц