Запишите в виде смешной дроби: a) 25/8 и b) -6200/800 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ , ВОПРОС

ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Красноперов Ваня.

А)25/8=3 целых 1/8

Б)-6200/800=7 целых 600/800 и это число можно сократить на 100 =7 целых 6/8 и ещё можно сократить на 2 = 7 целых 3/4

Ответ: а) 3 целых 1/8, б) 7 целых 3/4

Давай, удачии!)))