Решите помогите 21*(12+25)-(13+45)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

719

Пошаговое объяснение:

12+25=37

21×37=777

13+45=58

777-58=719

Отвечает Константинов Дмитрий.

Ответ: 21*(12+25)-(13+45)=21*37-58=777-58=719.

Пошаговое объяснение: