Решите пожалуйста 9 * |x| - 6=0 И вот это |3x+8|-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

)

9(x)-6=0

9(x)=6

9x=6      9x=-6

x=-2/3    x=2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Башлыкова Оля.

Ответ:

1)

9(x)-6=0

9(x)=6

а второго не знаю :|