Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два поезда после того как первый Поезд

проехал 123 км 480 м а второй Поезд 102 км 590 м расстояние между поездами стало 47 км 850 м Чему равно расстояние между городами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:273920(м)

Пошаговое объяснение:1)123480+102590=226070(м) 2)226070+47850=273920(м)