Только ответ плиз Вычисли: 8 1/2+(−15,54)= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8,5-15,54=-7, 04

Отвечает Ария Златояра.

Ответ:

8 1/2+(-15,54)=8,5+(-15,54)=7,04 Вуаля