песня мяч стоит 36 руб. у Марины есть такие деньги 5 руб 7 монет 1 руб. 6 монет Как Марина может

оплатить теннисный мяч без получения задачи ещё решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Виталин Виталик.

Ответ:

1) 6 монет по 5 рублей и 6 монет по одному рублю

2) 7 монет по 5 рублей и 1 монета 1 рубль

Пошаговое объяснение:

1) 6x5=30 6x1=6 30+6=36

2) 7x5=35 1x1=1 35+1=36

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

1)5×7=35(₸)-по5

2)6-5=1(₸)-по1

3)35+1=36(₸)-оплатить

Ответ:35+1