В приюте можнно размастить 40 сабак и 20 котов какая часть из питомцев приюта сабаки


Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Магомед.

1) Нужно сложить собак и котов: 40+20=60. Это то сколько всего животных в приюте

2) Значит 40/60=4/6 - это часть собак из всего приюта

Ответ 4/6

Отвечает Трещенко Вероника.

Ответ:

1)40+20=60(нужно узнать всех)

2)60:40=1,5

Наверно