Помогите решить пж! (10 б) 1) преобразуйте неправильную дроь в смешанное число: 9/4, 16/7, 29/8,

55/9, 83/24, 96/19.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Катя.

Ответ:

9/4=2  1/4

16/7=2  2/7

29/8=3  5/8

55/9=6  1/9

83/24=3  11/24

96/19=5  1/19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Даниил.

Ответ:

2целых 1/4

2 целых 2/7

3 целых 5/8

6 целых 1/9

3 целых 11/24

5 целых 1/19