Из 102 приехавших туристов 73 знали испанский язык и 84 знали английский язык. 7 человек не знали

ни испанского, ни английского. Сколько туристов знали оба этих языка? срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Білограць Соломійка.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

1) 102-7=95 (чел) - вообще, знающие языки

2) 84+73=157 (чел) - знали языки

3) 157-95=62 (чел) - знали оба языка