Найдите площадь круга если его радиус 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

S=\pi r^{2} =3,14*6^{2} =113,04 sm^{2}

Ответ: 113,04 см2

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

113,04 см

Пошаговое объяснение:

S=r²*π≈6²*3.14=36*3.14=113.04 см