2 бригады решили собрать за день 600 ц яблок.Первая бригада собрала 380 ц яблок вторая-370ц.На

сколько центнеров бригады перевыполнили план сбора яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

150 ц.

Пошаговое объяснение:

1)380+370=750 ц. собрали всего

2)750-600=150 ц. лишние

Ответ: бригады перевыполнили сбор яблок на 150 ц.

Отвечает Ермек Жармахан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 380+370=750ц.

600ц  это 100%

750ц. это х%

х=750*100/600=125%.

План перевыполнили на 25%

или на 750-600=150 ц. яблок.