Математика решите уравнение 25,7-(4,8+х)=0,243 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

x=−20,657

Пошаговое объяснение:

25,7-(4,8+x)=0,243

4,8+x=25,7-0,243

4,8+x=25,457

x=4,8-25,457

x=−20,657

Отвечает Мельнык Саша.

Пошаговое объяснение:

25,7-(4,8+x)=0,243

4,8+x=25,7-0,243

4,8+x=25,457

x=4,8-25,457

x=−20,657

Если неправильно, то я лох