3/10×х=1 1/9 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

x=110/27

Пошаговое объяснение:

10/3×3/10x=10/3×11/9

x=110/27

Отвечает Тенигин Дима.

Ответ:

110/27

Пошаговое объяснение:

Нужно всё преобразовать в дроби и получить ответ