Найдите общий знаменатель у дробей 1/11 и 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/11=12/132

1/12=11/132

Отвечает Вишнёвская Динара.

1/11×12 и 1/12×11=12/132 и 11/132