2,4b-1,5=0,2-0,6(3-4b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Люба.

Ответ:

b= -0.1 как-то так

Пошаговое объяснение:

2.4b-1.5=0.2-0.6(3-4b)

2.4b-1.5=0.2-1.8+2.4b

2.4b-2.4b=0.2-1.8+1.5

b=-0.1