Собственная скорость моторной лодки равна 18,3км/ч. Скорость лодки по течению равна 21,1км/ч.

Найдите скорость лодки против течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)21,1 - 18,3 =2,8(км/ч)- скорость течения реки,

2) 18,3 - 2,8= 15,5(км/ч) - скорость лодки против течения реки.