14m+35n=? если 2m-5n=- 18-6x-23+5x-x-7=16723-91+91*x=? если х=277. Решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петикян Марк.

Ответ:

1)14m+35n=7 (2m+5n) 2)723-91+91×x=91x+632