Длина отрезка AB равна 10 дм и NM:AB= 10 :1. Вычисли длину отрезка NM. Ответ: NM= дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Бутов Даниил.
NM=10*AB
NM=10*10=100 Дм
Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

100 дм

Пошаговое объяснение:

NM = 10 * AB

NM = 10 * 10 = 100 дм