8 + 3 целых 7/8 Помогите!! Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

11 целых 7/8 ответ на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+3\frac{7}{8} =\frac{64}{8} +\frac{31}{8} =\frac{95}{8} =11\frac{7}{8} =11,875