583. Найдите корень уравнения 6х + 18 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.

6х+18=0

6х=0-18

6х=-18

х=-18:6

х=-3

Ответ: х=-3

Отвечает Милованова Анюта.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

6х + 18 = 0

6х=-18

х=-3