Каждое из чисел увеличить на 60: 800, 320, 240, 570. Каждое из чисел уменьши на 60: 760, 690,

500, 820.

Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:800+60 =860

320+60=380

240+60 =300

570+60=630

760-60=700

690-60 = 630

500-60 =440

820 - 60=760

Отвечает Белогуб Анастасия.
860,380,300,630

700,630,540,760