Решить уравнение 25х+110х+121=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Ксения.

Решение:

25x^2+110x+121=0\\\\(5x+11)^2 = 0\\\\(5x + 11)(5x + 11) = 0\\\\5x + 11 = 0\\\\5x = -11\\\\x_1=x_2 = -2,2

Отвечает Семенищева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135х=-121, х=-121/135