Стороны прямоугольника относятся как 3:5. найдите стороны прямоугольника, если их разность равна

4,2см Помогите пожалуйста, хорошей жизни всем!!!​кто решит большой респект!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.

отчет

5=10.5см

3=6.3см

Пошаговое объяснение:

разность это

5-3=2

надо делить на 2

4.2см:2=2.1см

5=2.1*5=10.5

3=2.1*3=6.3