Запишите число в виде неправильной дроби: 4 3/4, 9 6/11, 3 9/17, 12 5/6, 13 49/100, 8 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.

Ответ:

 \frac{19}{4}    \frac{105}{11}    \frac{60}{17}    \frac{77}{6}  \frac{1349}{100}  \frac{131}{16}