1) 2 кг яблок стоит 5 монет. сколько монет будет стоить 9 кг таких же яблок? 2) разделить число

132 на части, обратно пропорциональные числам 1, 2 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Ответ:

1. 1) 5÷2=2,5(м) стоит один кг яблок

2) 2,5×9=22,5(м) стоят 9кг яблок

Отвечает Майер Кирилл.

Ответ:

1)22.5 монет 2)Если 1/2 то ответ 44 и 88 а если разделить 1/3 то 33 и 99

Пошаговое объяснение:

1) найти сколько будет стоить 1кг яблок для этого разделим 2кг на 5 монет получится 2.5 монеты потом умножим на 9 и получится 22.5 монеты.

2)делишь на 3 части и на 4