Скорость катера по течению 23,7 км в час найдите собственную скорость катера и его скорость против

течения если скорость течения 3,8 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Карина.

Пошаговое объяснение:

23.7-3.8=19.9(V собственная)

19.9-3.8=16.1(V против течения)