Объясните пожалуйста: Как делить две ненатуральные дробиК примеру:10,2:1,2Буду очень благодарна)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение: домнажаем дробь на 10/10, чтобы избавиться от запятой в знаменателе.

10,2:1,2= 10,2*10/1,2*10=102/12=51/6=8,5

Отвечает Харламова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,2 *10=102.

1,2*10=12.

102/12=8,5