6 целых 4/9 в виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
58/9 - в виде неправильной дроби
Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

\frac{58}{9}

Пошаговое объяснение:

6 4/9 = \frac{58}{9}

Все, удачи тебе !)