5.23+x=-7.24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.23+x=-7.24

Х=-7,24-5,23

Х=-12,47

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

X=-12.47

Пошаговое объяснение:

5.23 +x=-7.24

X=-7.24-5.23

X=-12.47

5.23+-12.47=-7.24