3+...=5найти неведомый додакот и составить примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 +2 =5

какого типа примеры составить?

4 + ... = 9

4+5 =9

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:

невідомий доданок позначаємо х тоді 3+х=5

х=5-3

х=2

Пошаговое объяснение: