А) Найдите число, 0,6 которого равны 240.б) Найдите число, 0,7 которого равны 280.​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

240:6=40-1 часть

40*10=400

280:7=40 1 часть

40*10=400