(8х-15)*0,4-2,2х-23. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3,2х-6-2,2х-23=х-29

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

3,2х - 6 - 2,2х -23 = х - 29