64/70-(x+26/70)=5/70


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.

Ответ:

64/70-х-26/70=5/70

-х=5/70-64/70+26/70

-х=-59/70

-х=-33/70 |:(-1)

Х=33/70

Ответ: 33/70