На одній машині привезли 4 Цілих 7/10 т яблук а на 2-й на 3/10т менше. скільки яблук привезли на

двох машинах.?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 4,7-0,3=4,4 т - привезли на 2-й

2)4,7+4,4=9,1 т

Відповідь: всього привезли 9,1 т яблук

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филипова Ксюша.

Ответ:1)4,7 - 0,3=4,4(т) - привезли на 2-ий машини;

2)4,7+4,4=9,1 (т) - привезли на 2 машинах.

Пошаговое объяснение: