Вычисли и сделай проверку 17×4= 56÷4=


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Дэн.

Ответ:

17×4=68

56÷4=14

17 × 4 = (4 × 10) + (4 × 7) = 40 + 28 = 68

56 ÷ 4 = 14