(12³-9³) : (12-9)=??? дам 10 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

333

Пошаговое объяснение:

(12^3-9^3):(12-9)

12^3=12*12*12=1728

9^3=9*9*9=729

1728-729=999

12-9=3

999:3=333